Здравствуйте! Скажите пожалуйста, наладится ли мое финансовое положение, найду ли работу (если да, то в течении которого времени)? Ольга 20 ноября 1979 - вопрос №1719413

Лучший ответ по мнению автора

Весной у Вас будет постоянная хорошо оплачиваемая работа. Сейчас стоит заняться поиском временной. Перед Новым годом, такую работу можете найти. Ваше финансовое положение наладится в апреле следующего года. Успеха Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В течении двух месяцев у вас будет возможность устроиться на работу и соответственно улучшить своё финансовое положение.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Хорошая работа  будет только в течении 3-4 месяцев… можно найти временную, чтоб были каки то деньги.