Какая профессия мне походит больше всего? - вопрос №1719470

Здравствуйте! Какая профессия мне подходит больше всего? Руслан. 16.03.1995. Г. Санкт-Петербург. Время рождения 21:10.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С одной стороны, Вам хорошо будет удаваться ладить с механизмами любого — машины, компьютеры. Однако упор следует сделать на работу с людьми — помогать им ладить с этими механизмами. Вы хорошо чувствуете их нужды и можете подсказать, как правильно пользоваться необходимым им инструментом.
Что-то вроде программист-консультант, водитель (личный или такси), инструктор вождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Программист.
Добрый день! Ваше призвание быть врачом.