Здравствуйте. Какие события в личной жизни в декабре? Наталья 21,03,1980 - вопрос №1719520

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вижу что не личная жизнь, а работа будет активной в этот период. Удачно и много сможете заработать.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение с активным, сильным мужчиной, однако будет обида на его слова, несколько поспешные. Возможно, просто не так поймете друг друга.
Примечательных событий не будет… если энергетика ваша останется на прежнем уровне… и мысли тоже.
Пока ничего не будет, выпала карта ожидания.

Вы сейчас в надежде на зарождение отношений. В декабре, возможно общение с  мужчиной, но оно будет очень непонятным для вас и поверхностным.

@ SOFIA CHERNAYA