Киев

Здраствуйте хочу взять кредит!!получиться ли у меня это сделать. - вопрос №1719545

1 ответ

Ответы

Элина, это зависит от того, какая у вас кредитная история, кредитная нагрузка в настоящий момент и размер дохода. Брали ли вы раньше кредит, были ли просрочки по его погашению? Есть ли у вас непогашенные на настоящий момент кредиты? Какая сумма? Есть ли у вас доход в настоящее время? Все эти вопросы влияют на решение, которое примет банк. Если никогда не брали кредитов, рационально сначала обратиться в собственный банк, где у вас есть дебетовый счет, на который поступает регулярно заработная плата и сделать запрос на потребительский кредит на небольшую сумму. Начать ее выплачивать и далее уже или в собственном банке или в другом надежном сделать запрос на большую сумму. Однако, здесь будьте осторожны и просчитайте какие у вас источники активного и пассивного дохода и какие будут ежемесячные выплаты по кредиту, сможете ли вы нести эту нагрузку при потере активного дохода например и как долго, какой у вас запас финансовой прочности.