В каких профессиях меня ждёт успех?Оксана 19.10.1980, время: от 00.15 до 01.00 часу ночи по местному времени, Хабаровский край Ульчский район с. Циммермановка. Спасибо)) - вопрос №1719582

Ответы

 благодарю за понимание.

желаю счастья

спасибо за«минус» этим вы «увеличили» возможность получитьответ на свои вопросы. особенно если учесть что тут «огромное» количество желающих ответить астрологов)))

Неонила