Помогите, пожалуйста найти деньги в квартире - вопрос №1719640

Помогите, пожалуйста! Совсем недавно мы с сыном получили небольшую сумму денег в наследство от умершего мужа Придя домой я часть оставила на нужды, а остальные деньги куда-то машинально положила в квартире. И на сегодняшний день я не могу найти эти деньги.

Ответы

Здравствуйте, Наталия Геннадьевна,

Если что-то  очень ценное потерялось, и мы пытаемся это найти,

и в результате — находим, -

так мы проходим путь испытаний, где мы заново это зарабатываем.

Есть два способа, как найти потерянное (если это не было украдено):

— попросить святого Антония Падуанского помочь найти потерянное;
или
- взять пустой стакан, перевернуть и сказать: Рабби Меир Бааль а-Нес, найди.

С уважением,

Аснат,
книга «Желание Желаний»