Помощь от экстрасенсов и ясновидящих - вопрос №171978

у моего друга (Андрей родился 08 июня 1968 года) проблемы на нем есть порча, мы хотим знать кто так поступил? он попал в беду. ампутировали ноги и руки? он не хочет жить, помогите разобраться в ситуации.Больше года по больницам, пересадку кожи делали, а раны не заживают, куда не обращаются везде преграды, мы незнаем как быть

Дополнение автора от 29.12.11 00:23:50

это как раз порча, так как ещё и фото были проколоты в разных местах, и здесь ни один или не одна постаралась доброжелательница, и свечка за упокой была поставлена, только вот мы не знаем кто именно, завистников много, он видный мужчина, и ни одна хотела с ним жить… и по работе тоже хватало....

Лучший ответ по мнению автора

У Вашего друга кармические проблемы и на их фоне есть еще и порча, поэтому так происходит.То, что везде преграды — еще не показатель. Время такое, много равнодушных врачей, но есть и хорошие специалисты. Напишите, дам метод, который поможет. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, на Андрее есть наведенный негатив, но еще хуже делает он себе своим самонастроем. Внутри он уже мертв, надо разрывать эту цепочку. Ему только везет, что рядом есть преданные друзья и близкие.

Навел этот негатив мужчина, делал он это осознанно, скорее всего из-за того, что Андрей был его соперником.

Причина произошедшего — не обязательно порча. Надо посмотреть его прошлые жизни: возможно, в основе происходящего — отработка кармических долгов. В любом случае для диагностики необходимо его фото.

Здравствуйте, ему надо самому захотеть жить, а он не хочет.Молитесь о нем, Бог вас услышит...

Здравствуйте. Здесь причина скорее всего не в порче, а в накопленной неблагой карме.

Здравствуйте Татьяна! Тот факт, что лечение на Андрея не действует говорит о том, что это порча, я в реанимации смогла спасти некоторых своих пациентов только после снятия порчи, когда проводимое лечение начинало действовать. Обращайтесь за консультацией и присылайте фото Андрея — я дам Вам магический заговор как самостоятельно снять порчу, Консультация по этому вопросу бесплатная.

Добрый день.Много кармического негатива плюс наведенный… Прорабатывать карму если будет возможность и чистить мужчину, в комплексе .

Он будет жить, прокльятье надо ламать, тогда

всё откроеться, выход из этого есть.Надо только работать.

Нужна будет работа обращайтесь.

С Уважением Софият...