Заранее спасибо! Что меня ожидает с этим человеком? - вопрос №1719958

Помиримся ли мы, будем ли вместе? Есть ли чувства с его стороны ко мне? ( Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985 ) Спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Должны помириться.
Что касается чувств… Особо не наблюдаю. Есть хитрость, продуманность. Человек преследует свою цель (что то связано с документами или с системой или и с тем и с другим) и что бы её добиться Вы должны быть полностью в его власти. Даже в мыслях о Вас он думает, что все идет так как надо. Не хорошая Вы или плохая, а именно все идет по его плану, как и должно быть с его точки зрения. Что касается действий: если он делает первый шаг Вы сразу идете на встречу, чего не могу сказать о нём. Вам первые шаги даются с каким то нечеловеческим трудом, такое впечатление, что он Вас «мурыжит».
Лучший ответ по мнению автора

Неонила