В декабре 2013 года мне установили коронку из циркония, в сентябре 2015 десна опухла и покраснела. Клиника не признала и сказала - пародонтоз. После его лечения десна у коронки не прошла. - вопрос №1719974

Ответы

Здравствуйте.
Не всегда лечение проходит идеально, даже при использовании лучших материалов и прекрасными специалистами. Тут уже дело в организации помощи в клинике, — если они считают нужным оказывать помощь повторно бесплатно или за меньшую сумму\как поняла в этом дело\, тогда так и будет. Чаще всего гарантия на бесплатную помощь после установки коронки распространяется на год.
Желаю здоровья.
А вопрос то в чем?