Санкт-Петербург

Здравствуйте! У моего мужа дела идёт очень плохи.Бизнесом проблема уже 8 месяц он не может деньги зарабатывать. Это от чего скажите нам пожалуйста. У мужа год рождения 3 июнь 1979 - вопрос №1720100

год.РашадНасируллаев Айдынович. Пожалуйста помогите нам. Спасиба всем заранее.
2 ответа

Ответы

если раньше шли продажи, но перестали идти хорошо, то изменилось либо что-то в поведении владельца, либо в бизнес процессах, либо ситуация на рынке. один из простых способов — выявить, что он упустил 8 месяцев назад, что перестал делать (работающее) и попробовать вернуть тот процесс. второй вариант — это сменить бизнес и начать продавать другие продукты и услуги, которые продаются. в любом случае, это чуть ли не первое правило бизнеса: не работать в минус и не работать в ноль. эзотерика тут ни при чем
Анастасия, вашему мужу необходимо сделать аудит отдела продаж, что бы понять почему упали доходы. Проанализировать какое положение дел в его нише, стоит ли в ней оставаться или менять на более перспективную.