Хочу похудеть к новому году и такой остаться. Первое фото какой хочу быть,втрое какая я сейчас.возможно? - вопрос №1720145

Ответы

фото не вижу. Резкое похудение очень вредит здоровью. Незаметно для организма лучше терять по  кг в месяц. Если резко похудеете. то скорее всего и быстро наберете. Новый год не повод портить здоровье.ю И зачем сильно худеть. чтоб потом за новогодним столом все снова наесть. поберегите себя
по 1 кг в месяц советую