Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно устранить ярко-жёлтый цвет у корней и золотисто-русый по длине волос если я смешаю краски Londa 12/89... - вопрос №1720300

специальный блонд жемчужный сандрэ и Inebrya 12/1 платиновый блонд экстра пепельный, оксид этой же марки 6%. Не получится ли зелёный или слишком серый цвет?

Ответы

Добрый день Алёна, такие эксперименты очень рискованны, мало ли какая реакция пойдет, и вред волосам какой. Есть специальные шампуни и бальзамы для убирания желтизны на корнях. Придите в магазин специализированный и спросите, после мытья головы на 2 раз где то желтизна уйдет.
Красоты и здоровья вам.