Добрый день! 4 ноября у меня умер отец,неожиданно в дороге,можно сказать у меня на руках. Я по нему очень скучаю,жалею.Купила книгу Ошо,в которой он... - вопрос №1720685

написал, что в момент смерти человека его душа вселяется в тело ещё не рождённого ребёнка(в процессе развития).На самом деле ли это так.Буду признательна за ответ.Наталья.

Ответы

Добрый день, по поводу того что душа вселяется это не доказано.
А вот то что душа остается с человеком и помогает ему по жизни идти дальше это есть такое.
Много книг есть на эти темы и ученные спорят до сих пор еще)