Добрый день.я подумываю о самоубийстве.в жизни не за что уже цепЛяться.в работе не взет...в личном аналогично.стоит ли или я сама умру произвольно скоро? - вопрос №1720740

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день к чему такие мысли? Вы красивая девушка у которой все впереди.
У вас идет черная полоса с началом нового года все начнет налаживаться в жизни.
Самоубийство это не выход, вы этим причините только вред  своим близким, и докажете свою слабость.
Возьмите себя в руки и настройтесь на лучшее и на перемены не опускайте руки.