Добрый день, этот год для меня очень тяжелый, развелись с мужем он ушел к другой, была депрессия, проблемы везде, сейчас все наладилось, появились... - вопрос №1720817

новые друзья, работа, ровная жизнь без взлетов и особых падений, к бывшему нет ни отрицательных ни положительных эмоций, но в последнее время просто на физическом уровне ощущаю, что бывший может принести в мою жизнь еще кучу негатива (общие знакомые говорят, что у него дела идут не супер). Посмотрите, пожалуйста: Юрий, 16.09.1973, г.Приозерск, Елена, 30.09.1965, г.Москва. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Держитесь от него подальше, интуиция вас не обманывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши сомнения напрасны. Больше чем причинил он вам не причинит уже никогда. Гоните от себя мысли о о Юрии. и не думайте о нем.