Избавлюсь я от бедности - вопрос №1721051

Родилась 29.06.1982 г., с 2.00 до 3.00 ночи в г. Баку

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Есть шансы. Много сил придется потратить на это, так же советую снять негатив и снять бедность магией.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Есть такая возможность и такой вариант тоже.
Всех благ.
Здравствуйте.на данный момент вижу проблемы в работе.с работой, не везет.застой идет.Но в течении года будут перемены.Успехов Вам!