будем ли мы вместе с моим парнем как семья? - вопрос №1721101

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пока вижу только гражданский брак, но перспектива на настоящую семью есть.
Не забудьте оценить время эксперта на  просмотр вашего вопроса:) Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшем будущем пока нет — Вы ведете себя на совсем так, как ему надо. Нужно немного пересмотреть общение.
С таким слабым биополем как у вас скорее всего так и произойдет. Встретит с высоким биополем и прощайте.