Разводиться или не стоит? - вопрос №172116

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу помощи, так как попала в очень сложное положение. Я беременна вторым ребенком, муж очень сильно пьет и гуляет.Скандалы, просьбы, мольбы на него никак не действуют. Скажите, что меня дальше ждет с ним, пожалуйста!!! Анна 24.11.1982, Вячеслав 09.05.1982 г.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ангелина.

Разводиться или нет, это решать только Вам. Просто подумайте хорошо. При скандалах Вы испытываете стресс, это же испытывает и Ваш ребенок. Какой он родится? Что видят дети при таком отце? Это только поверхность. Я уже не говорю об энергетике и карме родителей, которая ложится на детей.

С уважением, Надежда.