добрый день приснился сегодня красивый сон,прям сказка фентези)..в котором переплетались разные времена и эпохи..в давние времена,как будто какая то... - вопрос №1721224

злая ведьма направила ко мне огромного светлого волка и всяких духов еще..-и вот волк врывается в дом я падаю(заметила что у меня длинные темно рыжие волосы) на пол… он подходит, смотрит на меня, глаза его невероятно красивые, голубого цвета, холодные такие… и не нападет, а наоборот оборачивается и защищает меня от остальных духов.Потом уже меняется время-Европа, дворцы, война, армия в зеленых формах солдаты… Я спасаю 2 солдат молодых, веду их в кабинет, но там старики в форме, предатели какие то… у нас драка, помню как я дерусь с одним по полу катаясь, и вновь мой волк оказывается рядом, отпугивает всех… потом сменилась ситуация… но непомню уже ее.В конце я оказываюсь в заснеженом лесу.какой то навес с досок или туннель и волк заходит туда-и говорит мне, здесь мое место!.. интересно волк с холодными глазами это человек, что пока что ко мне относится на виду холодно? спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Вашем сне Вы видели эпизоды прошлых воплощений Вашей жизни, на протяжении которых, во все времена, Вам идет помощь от Рода, посланником которого является белый волк. Это символ Вашей защиты и покровительства. Возможно, Вы сейчас в таком положении, когда Вам эта помощь снова необходима, и какой-то счастливый случай поможет решить сложную проблему. Всех Вам Благ и приятных Снов!