Отношения - вопрос №172148

Добрый день, уважаемые эксперты!

Подскажите пожалуйста, стоит ли продолжать отношения с Александром 26.03.1988г.?

Мария 31.08.1980г.

Спасибо!!!

С наступающим ВАС Новым годом!!!

Ответы

Уважаемая Мария! Отношения Ваши продолжатся в гармонии, если Вы уступите роль лидера Александру, и оставите за ним право принимать все решения в ВАших отношениях! Точно смогу сказать о будущем развитии отношений по Вашим фото на консультации. Счастья Вам, здоровья и любви в Новом году!