Боюсь оставаться одна... - вопрос №172186

Здравствуйте, эксперты! Хочу попросить мне помочь вот в каком деле… Это началось 2 недели назад… Пока меня не было дома, к соседям пришла женщина и стала собирать обо мне сведения: когда бываю дома, тихо ли у нас, сама представилась медсестрой из дет.поликлиники(моему сыну 19 лет), вела себя нагло, напористо, чем очень испугала мою соседку… а чеоез неделю стала названивать моеймаме и представилась опять же медсестрой из поликлиники, но мама знает про нежданную визитершу к соседям, и просто послала ее вон! Ко мне лично эта женщина не звонила и не приходила… Я замужем 20 лет, муж всегда в командировках, сын учиться в Москве… Очень боюсь оставаться одна… Скажите нет ли в этом всем криминала? Меня зовут Ирина, родилась 14.03.72г.г.Стерлитамак, Башкортостан.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Уважаемая Ирина! Эта женщина несет беду в Ваш дом. Надо срочно обращаться в милицию.

Абсолютно  согласен с Ириной! Нужно обязательно обратится в милицию безотлагательно. У этой женщины уже есть подобные эпизоды, как работа ее.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.