Я Сергей 20.10.1987 жена Оля 01.08.1982 она подала на развод вместе сейчас не живем. Да еще вчера очередной раз поругались. Как примириться с ней?... - вопрос №1721922

изображение из вопросакак не допустить развода? что мешает?

Ответы

Убирайте весь негатив между вами и мир не заставит себя ждать
Помириться мешает и то, что она может несамостоятельно принимать решения, а под влиянием со стороны (дама монет пер.). Вам пока поддерживать насколько возможно общение с ней без конфликтов, может даже лучше не наедине (3 кубков). Она на данный момент закрылась от Вас (4 монет), трудно найти то, что бы вас объединило по 3 монет. Пока лучше без нажима действовать, легко и ненавязчиво, не показывать свою сильную заинтересованность в браке по карте Солнце, иначе есть риск вызвать более сильный обратный эффект. Вы уже надорвались эмоционально по карте 10 жезлов пер. Сложно поправить на данный момент, хотя шанс всегда есть. Вам важно именно не настаивать сильно на своем, пока поддерживать именно легкое, необязывающее общение.
Здравствуйте, можно задобрить её сердце.