rabota-licjnaj ziznj - вопрос №172202

podskazite pozaluista cto menj zdet v licjnoi zizni,vse kak to neskladivajtjsj otnosenij s muzem,v cem problema,ili v kom?i kak skoro j naidu rabotu?nedavno bila rabota,toljko vot po neponjtnim pricinam rastorgli so mnoi dogovor?ALONA-ELENA.08.10.1974.g.latvij.11.00.utra.

Дополнение автора от 29.12.11 12:41:59

muz Nikolai 04.10.1979.g,rodilsj utrom,v kakoe vremj tocjno j neznaj.

Ответы

Уважаемая Елена! Все ВАши проблемы связаны с тем, что Выёстали предметом зависти — на Вас навели порчу. По ВАшему фото я смогу определить кто навел порчу и дам Вам магический заговор для самостоятельного снятия порчи, методы защиты от черной энергетики и восстановления собственной энергии. Будет желание — обращайтесь, я Вас проконсультирую. Условия консультаций смотрите в моем профиле.