Здравствуйте! долгое время не могу найти работу, меня как будто не существует! Еду на собеседование, говорят что я подхожу и далее тишина, опыт у... - вопрос №1722224

меня хороший, все при мне, но увы… Мы с ребенком уже просто выживаем!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
При таких ситуациях может быть сильный негатив наложен. Но имено на сферу работы редко, хотя чтобы внести раздор в семью можно итаким образом воздействовать.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Чтобы точно знать причину, что мешает трудоустроиться-нужно видеть Вас.
Смените направление поисков-стремитесь так же сразу найти постоянную работу, возможно будут варианты временных работ-не отказывайтесь, параллельно продолжая поиски.
Успехов Вам!