Помогите , пожалуйста, растолковать сон. Приснилось, что моя подруга привела меня в какое то кафе на воздухе. Было очень много столов на коротких ножках. На которых были свиные головы и разделенная - вопрос №1722420

Туша. Оно было как будто бы приготовленное, золотисто желтого цвета. Их было так много, этих столов с головами, что я не видела конца. К нам на встречу подршда пара мужчина и женщина корейцы. Лица у них были добрые. Он сказали что рады нам и повели по этому месту. У меня было чувство отвращения и не желание есть это. Ведь рядом с головами были большие сковородки. Я просила подругу уйти, но она настаивала на том, чтобы попробовать. Сказав, что это очень вкусно. Спасибо за ранее, за ответ.
Такие стола и сковородки используют в Южной Корее, где я сейчас живу.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Остерегайтесь искушений в любых сферах. Вас хотят обмануть, будьте осторожны.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.