Добрый вечер. Как мне воспользоваться Вашими услугами? Нужен очень сильный приворот на парня. И убрать соперницу, но я не знаю точно является ли она... - вопрос №1722440

таковой. Было все нормально, но вот уже 7 дней не звонит, не пишет. Знакомые говорят,. у него другая. Она замужем, но сама приходит к нему домой. мне он ничего не объясняет, избегает меня. очень прошу, помогите.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Можно провести краткий ритуал вызова вашего любимого человека и сделать диагностику отношений на будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала нужно ситуацию смотреть