Здравствуйте! Уважаемые эксперты,что в любовных делах ожидать в ближайшие 6 месяцев?будут ли отношения? Спасибо большое!Юлия 27.08.90г.р. - вопрос №1722456

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет знакомство в начале 2016 года, с перспективой на отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чтобы начать новые отношения, отпустите прошлое.Карты говорят что сердце и голова заняты Ваши, хотя рядом не вижу мужчины.
да отношения будут… с хорошим продолжением…
Юлия, серьезные отношения у вас будут, перспективы у этих отношений тоже есть.