Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие задачи можно решить удаленно, через интернет, на другом компьютере? возможно ли сделать все тоже самое, как... - вопрос №1722475

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возможно практически все, кроме установки windows
TeamViewerTeamviewer 10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александр .
Программой : www.teamviewer.com/ru/index.aspx  физически можно решить многие проблемы( задачи ) в ПК .

Здравствуйте.
Фактически, в настоящее время технологии позволяют выполнять вообще любые задачи удаленно (естественно, при наличии возможности удаленного подключения), кроме тех, которые требуют непосредственного физического присутствия (плату заменить, кабель переткнуть и пр)., в том числе возможно и удаленное развертывание и установка операционных систем (и windows тоже).

Другое дело, что для выполнения каких-то задач нужно будет предварительно создать определенное программное (и иногда аппаратное) окружение. Конкретика уже определяется самой задачей.