Здравствуйте! Приснилось что увидев у девушки сову( больше совенка), я попросила подарить мне,т.к последнее время совы стали небольшим моим увлечением . Белый совёнок.Он оказался у меня,но он - вопрос №1723262

непослушный, дикий какой то немного был… может злой… летал по квартире… Потом улетел, искала его… а окончился сон тем, что взглянув в окно, увидела что совёнок возвращаетьсяко мне, чем была очень обрадована. Уважаемые эксперты, к чему это может приснится? Почему то тревожное ощущение…

Дополнение автора от 23.11.15 11:27:13
.
1 ответ

Ответы

не зря вас посетила тревога… сова предвестник проблем… то что улетела… проблема будет не такой острой… а вот то что вернулась… говорит о том что не до конца ее решите…