Что ждет в будущем? Закончу ли институт? Придется работать после него, или получится так, как я хочу? 15.06.1995 17:45 г. Магнитогорск. Кристина. Буду благодарна за ответ. - вопрос №1723485

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Всё у Вас получится так, как Вы хотите .
Удачи Вам и Всех Вам Благ ))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам не стоит идти на риск, в погоне за мнимыми высотами, Вы рискуете потерять то, что есть. Вам дана огромная пробивная сила, но распоряжаться ей надо грамотно.
Здравствуйте, сама по себе ситуация «не работать»  выпадает как искушение, у вас достаточно сил, жизненной энергии, чтобы достичь много в карьере, быть интересной другим и получать удовольствие от этого. Работать можете не по специальности.
Здравствуйте.

Ох и сильное вас ждет разочарование, начнете хорошо, а результат плачевный, трудности ждут. Придется вносить коррективы в свои планы.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Здравствуйте.
Учёбу закончить получится. А вот работа не по профилю идёт.
Всех благ.