будут ли у меня дети? - вопрос №172360

меня зовут, Юлия. Дата рождения 08.08.1980 в 2,10 ночи и если «да», то когда это может случиться, а то уже просто опускаются руки, да и брак на грани развала!

Ответы

 В этом возрасте надо не гадать, а вплотную заняться проблемой. Если нет мужа -один вопрос. если замужем надо проверяться  и выяснять причины бесплодия. У меня в профиле кое, что написано о причинах бесплодия -почитайте если надо.