Мы с парнем в разлуке сейчас. Приснился сон, что он значит? Наш общий знакомый сказал мне, что у парня другая девушка.. На меня ему всё равно, он с другой. Я её увидела во сне.. - вопрос №1723620

Ответы

на самом деле нет
Этот сон означает, что кто-то очень сильно хочет, чтобы так и было из ваших знакомых.
Здравствуйте! Ваш сон означает, что на горизонте может появиться соперница. Но не факт, что у них что-то серьезное. Хороших Вам Снов!