Опишите, пожалуйста, ее будущего мужа. Все, что сможете увидеть. Когда произойдет знакомство? 24.09.1995 21:20. Астана. Сейчас в Самаре живет. Буду благодарна. - вопрос №1723669

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.По вашему вопросу идет такая информация.Любовь будет, но в данный момент этот человек не рядом с вами, вы его не знаете, знакомство будет в течении  двух лет, человек будет старше вас.Довольно успешен но со своими тараканами в голове, чтобы быть вместе придется подстраиваться друг под друга.Удачи вам.И обращайтесь за консультациями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Замуж выйдет по большой любви, описывать пока нечего, вижу что по судьбе ей замужество за мужчину с плохим зрением, в очках.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
смуглый мужчина, невысокого роста, на вид 25 лет.Знакомство вторая половина 2016 года
Здравствуйте.
Будущий муж с высокой энергетикой. Творческий аспект выражен. Соприкасаться будете в нескольких сферах кроме отношений любовного характера.
Всех благ.