Любопытно - вопрос №172374

Как будут развиваться отношения Натальи (д.р. 28.03.1983) и Андрея (02.12.1982)? Чем закончится эта связь? Спасибо заранее за ваш труд, уважаемые эксперты!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Наталья.

Карты указали, что отношения могут выйти весьма длительные.

Но вы же хотите чуть, чуть  изменить Андрея, а это у вас навряд ли выйдет так что миритесь с тем, что есть:)

С наступающим Вас! С уважением эксперт Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты показывают, что вы обладаете Знанием, и сами знаете ответ на свой вопрос. Связь, к сожалению, недолгая, вас ждет разрущение связи с Андреем, прекращение отношений в будущем, Андрей часто конфликтует или убегает от проблем, не любит выяснения отношений, а вам это сейчас ой как нужно...

Здравствуйте! К сожалению, отношения не продлятся долго… будет разрыв.

Думаю у Андрея другие планы.