Личная жизнь+страх одиночества - вопрос №172390

Здравствуйте!!! Уважаемые эксперты!!! Помогите! 24 года, подруги замужем, а я пока никак. Мне обещали разное: говорили что в 2011 встречу будущего мужа, другие что я уже замужем, другие, что будет хороший мужобеспеченный и тд...

У меня уже страх одиночества. Мне хочется семью, детей, любить и быть любимой. Когда же всё это бужет и где правда? И чем будет знаменателен для меня2012 год?

Вилкова Полина Владимировна 03.03.87 Москва 10:08

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Полина! Ваше одиночество может быть связано со сглазом или наведением порчи и пока это не снять — личная жизнь не наладится. Я готова ВАс проконсультировать и по  Вашему фото я смогу увидеть было на Вас воздействие или нет, если было — дам Вам метод заговор для самостоятельного снятия сглаза и порчи и методы защиты от черной энергии и восстановления собственной энергетики.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 ВЫ слишком много гадаете. Это от избытка свободного времени. Идите в общество и Ваш час придёт. Гадать можно раз в 3-4 месяца.  Иначе можно счастье прогадать. Будет и на Вашей улице праздник. будите вытирать соплишки детские.   Будет У вас и муж и обеспечены будите. просто карты о сроках не говорят.   А на гадалок не обижайтесь каждый видит только отдельный кусок времени. Это не работа с кинолентой., которую  можно перемотать .