Дата рождения: 1977-02-02 Вопрос:здравствуйте!да я бы хотела бы узнать какое будущее у меня впереди? - вопрос №1724400

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

трудное, но в целом удачное.Всё что Вам предстоит в будущем пережить.Вы переживёте с достоинством.Многое впереди зависит от Ваших мыслей сейчас.То есть сегодня Вы моделируете завтра, поэтому откажитесь от всякого рода негативных программ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.сейчас вижу у вас мысли про замужество.есть человек к которому вы с любовью.вы с ним в отношениях.Замужества в ближайшее время нет.более подробнее по фото нужно смотреть по данным.закрытая информация, что то есть что мешает смотреть