К чему приснилось,как старшая медсестра и сидит в процедурном кабинете и смотрит,как я протираю пыль. Потом подходит и говорит,что лампочка... - вопрос №1724415

перегорела, просит меня поменять. и говорит, что новые лампочки находятся там то и спрашивает, ты знаешь, где это находится, я сказала спрошу у девочек

Ответы

Здравствуйте, будьте осторожны в разговорах в своем окружении.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то пытается Вами манипулировать, используя какую-то Вашу ошибку и то, что Вы над ней сейчас работаете. Будьте осторожны и не допускайте ненужного вмешательства в ситуацию. Хороших Сновидений!