хочу знать - вопрос №172451

Здраствуйте! Вопрос у меня не затейливый. Кто я, какова моя сила? Оксана, Ксения 03.06.1979. 5.40 утра г. Сургут

Ответы

Уважаемая Ксения! Вы обладаете сильной энергетикой, на вопрос в каком направлении будет целесообразнее применять ВАшу энергетику с могу сказать при изучении Вашего фото, Будет желание — обращайтесь, я Вас проконсультирую.

Уважаемая Оксана-Ксения!

Ваша сила в стихии Огня. Вам покровительствует Дух Огня, придавая Вашим мыслям и действиям необыкновенную стремительность и силу. Иногда разрушительную…  Сдерживающий фактор — двойственность близнецов. Но этот же фактор помогает менять облик и становиться фактически невидимым для злых сил.

С уважением, эксперт-эзотерик Мила Петровна