Дата рождения: 1984-01-17 Вопрос:Стоит ли попытаться поговорить с мужем и сохранить брак или отпустить, забыть и строить жизнь без него - вопрос №1724564

Дополнение автора от 23.11.15 22:06:43
Я уже дважды пыталась поговорить, результата ноль. Может уже и не стоит.Был бы первый разговор, я бы еще поняла, но сейчас уже сомневаюсь что стоит себя и его мучить. Понимаю что надо сил набраться и отпустить, но не могу решиться и лелею надежду на еще один разговор, а в душе понимаю что он кроме боли мне ничего не даст
1 ответ

Ответы

Стоит поговорить

✅Настасья Павловна✅