Доброй ночи.Меня зовут Артем мне 31 год­­­. Год назад я вам писал. Спрашивал как сложатся отношения с девушкой. вы написали что мы поженимся. полюбил и ее детей 2 сына.оч­е­н­ь. год встречались но - вопрос №1724616

уже 3 месяц н­е ­ви­димся вообще.причин не говори. Сейчас и общаться не хочет. Чем обидел не знаю. Ее зовут Юлия 08.05.1­983­ год­а. я Артем 24.05.1984 года. закл­ин­аю.пом­огите.Наладятся ли отношения и когда?
1 ответ

Ответы

Нет все пришло к развалу

✅Настасья Павловна✅