меня зовут Екатерина,07.09.78.Когда мне снится сон,он сбывается,либо какой то знак. Я предчувствовала беду,в голове был страх,и умер мой муж. Что со мной? - вопрос №1724720

Ответы

Здравствуйте! У Вас присутствуют магические способности. Когда даром не пользуешься или не умеешь пользоваться происходят огромные проблемы в жизни. Вам нужно учиться, развивать и умело использовать свой дар и все встанет на свои места.

Здравствуйте. Всё с Вами в порядке, всплески интуиции, Ваши Хранители таким образом предупреждают Вас.

(Магических способностей у Вас нет, магия и предчувствование/ясновидение/хорошая интуиция — это две разные вещи.)