Девушка выводит аж трясет . ничего не могу поделать . убью скоро нах - вопрос №1725092

3 ответа

Ответы

не нужно нагнетать обстановку… она вас любит… возьмите себя в руки
У нее потребность в жестком сексе, остальной ей не нужен, такое повреждение мозга.
Если выводит, что стоит вам расстаться на время.Просто что бы отдохнуть от нее, и привести в порядок мысли.