Вернется ли Андрей 05.09.1977 к Юлии 25.01.1982 - вопрос №1725631

4 ответа

Ответы

вернется, возвращение с вязанно с деньгами
Шанс такой есть
Увы, я не вижу его возвращения. Однако будущее можно изменить, было бы желание
Здравствуйте.

Он будет показывать свою дружбу, свой хороший и благоприятный настрой, попробует заслужить ее доверие, но я пока не вижу именно его возврата, судя по всему — будут попытки расположить ее к себе. Есть желание вернуться, есть шанс вернуть его, но есть помехи, о которых я смогу написать только лично.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.