Почему муж испытывает ко мне негатив(причина)?Вместе 8 лет(2года в браке),сейчас не живем вместе.Без причин и объяснений он ушел пару месяцев назад.21.02.1983(моя дата рождения),19.03.1982(муж) - вопрос №1726041

Ответы

Добрый вечер, а причина в Вас самой, тяжело ему рядом с Вами стало, вы ведь женщина волевая, хоть и проявляли свою любовь, но не давали ему само реализоваться.