Здравствуйте уважаемые эксперты.Моя личная жизнь никак не складывается.Год назад я рассталась с любимым человеком,расстались друзьями,иногда... - вопрос №1726131

переписываемся.Хочу узнать, когда у меня появятся серьёзные отношения, или я не встречу в жизни того самого? или же восстановятся прежние отношения с бывшим?

Мои данные- 05.09.1985, г.Гянджа, Азербайджан

Лучший ответ по мнению автора

Руны показывают, что есть вероятность восстановление отношений, но кто-то стоит у вас на пути. Есть признаки того, что в деле замешана магия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встретите человека по жизни лет через пять… будут и дом и семья…
Помириться вы можете, но отношения долгими не будут — так как разные партнеры вам судьбой даны. Мужчину по судьбе встретите в течении 2-3х лет.
Здравствуйте.у вашего бывшего мужчины так же нету отношений толковых, встреча будет.и любовь опять наступит.Удачи вам и обращайтесь за консультацией.