Что меня ждет в личной жизни в ближайшее время? и в дальнейшем - вопрос №1726403

Маргарита 19.09.1996изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас будет весьма и весьма хороший любовник рядом. Приятный мужчина, который построит с вами гармоничные отношения.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осмотрительны в проявлении собственных чувств — вам могут   нанести  обиду
Вы сильно себя ограничиваете какими-то красивыми убеждениями, зажимаете себя.
Потому течение энергий через вашу ауру малое и не происходит потокосцепления с вашей половинкой.
А вообще перспективы у вас хорошие, и даже очень.