здравствуйте. 5 лет назад я купила очень красивый камень обсидиан радужный- он черный но на свету как радуга переливается. и вот как то легла на диван и держала в руке этот камень и уснула а потом... - вопрос №1726448

проснулась утром а его нигде нету все обыскала как сквозь землю провалился.прям мистика какая то. в течение 5 лет иногда пыталась его искать но так и не нашла… очень жалко камень. а сейчас вот думаю может он унес собой что то нехорошее? и исчез только не знаю как.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такое бывает и это не мистика. Вещам свойственно исчезать, особенно драгоценностям, когда через биополе они забирают у человека отрицательную энергетику. Камень искать не стоит. Его забрали Духи, которые обитают в вашем доме, но это добрые Духи. Как только Вы полностью отпустите ситуацию и перестанете его искать — на вашем пути попадется новый минерал, который укажет Вам путь к реализации ваших целей.