Здравствуйте мне приснилось что знакомлюсь с девушкой потом оказываемся на какой то вечеринке типа бала но почемуто в обьятиях другой девушки сам пытаюсь вернуться к той но она увидев меня с - вопрос №1726520

этойстала избегать меня я как буд то между двумя но больше склонялся к первой но вдруг понял что могу потерять обеих я вернулся к той девушке обняв ее я почувствовал невероятную гармонию, любовь, что сам не ожидал, потом начали вдруг танцевать с ней и так быстро что я даже не успевал управлять движениями.
1 ответ

Ответы

Беспокоитесь по поводу отношений.