Здравствуйте! Подскажите будем ли мы вместе, Артём Татьяна, дети будут??? Заранее спасибо))) - вопрос №1726579

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Общение идёт.
А вот о детях не показало ничего. Может слишком рано об этом. Надо отношения налаживать хорошо.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вам придется много и упорно трудиться, чтобы сохранить ваши отношения.Но, шанс есть быть вам вместе.Смотрела по вашим именам.Удачи вам.