Российская Федерация

нужны оптовые поставщики сувениров. бижутерия и работы по дереву - вопрос №1726715

Ответы

Отмечусь. В будущем году могут быть предложения по деревянной резьбе и глинянных изделиях.
Готов привести вам соответствующих оптовиков, провести переговоры, оптимизировать в вашу сторону прайс, сроки и условия поставок и оплаты, договорюсь об эксклюзивных правах. в личку, пожалуйста…
Здравствуйте!
Вы легко сами сможете найти нужных поставщиков в своем городе/регионе, подав объявления в газеты, Интернет.
Заключить договора и обговорить стоимость услуг/работ.